как решить 1) 24^25 и 3^5 2) 11^36 и 7^12 3) 3^4 и 19^40 4) 5^6 и 31 ^42 5) 9^20 и 13^40 6) 17^25 и

1^100 7) 23^32 и 1^96 8) 69^70 и 139^140 .

Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ:

просто умножаешь а потом сравниваешь и все, если в условии или в самом задании ничего не сказано

1)24^25=600 > 3^5=15

2) 11^36=396 > 7^12=84

3) 3^4=12 < 19^40=760

4)5^6=30 < 31^42=1 302

5) 9^20= 180 < 13^40= 520

6)17^25= 425 > 1^100=100

7)23^32=736 > 1^96

8)69^70=4 830 < 139^140=19 460

Пошаговое объяснение:

если все так в задании сказано сравнить то пишешь только то что после равно а так все те же знаки но если не то то прости ты сам не сказал что именно в задании было  сказано