Запиши выражения и найди их значения : к числу 50 прибавь разность чисел 4 и2; к а прибавьте

разность чисел 5 и 3 при а=40 ; к числу 30 прибавь разность чисел а и 6 при а = 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.
50плюс(4-2)=52
40плюс(5-3)=42
30плюс(9-6)=33