Решите пример по действиям852 890- 45*2-200*4


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.
1)45*2=90       2)200*4=800         3)852890-90-800=852000
Отвечает Ложкин Валера.
1)45*2=90
2)200*4=800
3)800-90=710
4)852890-710=852180