задание 6. в левой части равенства поставь знаки действий и скобки , чтобы равенство было верным 3

3 3 3 3 3 = 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.
333*3+(3:3)=1000 вот и всё
Отвечает Середин Никита.
Мне кажется 333х3+(3:3)=1000
333х3=999
3:3=1
999+1=1000