(2 3/4 - 5/8 ) :19 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
..= (11/4-5/8) : 79/4= (22/8-5/8)×4/79=17/8×4/79=17/158
Отвечает Есимбеков Асет.
(11/4-5/8):79/4=((22-5)/8)·4/79=17/8·4/79=17/158