Заяц шел к Волку 2 ч со скоростью 3 км/ч . какой путь прошел Заяц? 


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
S=V*t
S=2ч*3км/ч=6км
Ответ:6км
Отвечает Николенко Екатерина.
2*3=6(км)-прошёл заяц
Ответ:6 км.