схема и решение к задаче: от куска тесьмы отрезали 5см, а затем ещё 4 см. На сколько см кусок

тесьмы стал короче?

Ответы на вопрос

Отвечает Герцен Данил.
4+5=9(см)
ответ: тесьма стала короче на 9 см
Отвечает Папукова Илона.
4+5=9 (см)
Ответ: на 9 см