Сделайте по действиям даю 20балов5•(а-2)•(а+2)-½•(8а-6)+17​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатиатуллина Рината.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(а-2)•(а+2)=а²-4

5*(а²-4)=5а²-20

½•(8а-6)=4а-3

5а²-20-(4а-3)+17=5а²-20-4а+3+17=5а²-4а