Найди значения выражений двумя способами. 2567 см+13 м 48 дм 9 см= 4876 кг+9 т 5 ц 87 кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Анастасия.
13м=1300см. 48дм=480см. 1300+480=1780см. 2567см+1780+9=4356см или 43м 56см. 9т=9000кг. 5ц=500кг. 9000+500=9500кг. 4876+9500+87=14463кг или 14т 4ц 63кг