периметр треугольника АВС равен 56см Длина каждой из сторон АВ и ВС равна 18см найди длину стороны

АС

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Іван.
АС- основание
АС=56-(18+18)=20см
Отвечает Рыженкова Эвелина.
AC=56-(18×2)=20(см )