Вычислите устно значение выражение 8b+12b-b-9b,если 1)b=8   

  2)b=20

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Даша.
8b+12b-b-9b=10b
1)80
2)200
Отвечает Calm Adrian.
8+12=20-9=11*8=88-8=80
8+12=20-9=11*20=220-20=200