Найдите значение выражения: 70-(10,2-3,38) x 4,4+10,008


Ответы на вопрос

Отвечает Ханявина Марина.

70-(10,2-3,38)*4,4+10,008=

70-6,82*4,4+10,008=

70-30,008+10,008=

39,992+10,008=50