Решите (8,3-R)×4,7=5,64


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкаров Абылай.
(8,3-R)×4,7=5,64
39.01- 4.7R=5.64
-4,7r =5.64-39.01
-4,7r=-33,37
r=-33.37:-4.7
r=7.1