из Москвы в Тулу поезд идет через Серпухов и Подольск от Москвы до Серпухова 98 км от Подольска до

Тулы 133 км Сколько километров от Москвы до Подольска если от Серпухова до Тулы 83 км

Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.
1способ

1)98+83=181(км)растояние от Москвы то Тулы

2)181-133=48(км)растояние от Москвы до Подольска
Ответ:48 км

2 способ
1)133-83=50(км)
2)98-50=48(км)
Ответ:48км