(2783:11+62)24-258 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Дамир.
1) 2783:11=253
2)253+62=315
3)315*24=7560
4)7560-258=7302
Ответ 7302
Отвечает Арман Никита.
(2783:11+62)24-258=7302
1)2783:11=253
2)253+62=315
3)315*24=7560
4)7560-258=7302