Решите задачу: За три дня на зернохранилище привезли 5 т овощей . В первый день привезли 834 кг,

во второй день в 4 раза больше чем в первый день. Сколько овощей привезли в третий день? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДАМ 12 БАЛЛОВ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
1 т = 1 000 кг
5 т = 5 000 кг 
1) 834 * 4 = 3 336 кг - привезли во второй день.
2) 834 + 3 336 = 4 170 кг привезли за два дня вместе.
3) 5 000 - 4 170 = 830 кг - привезли в третий день. 
Отвечает Еслямгалиева Аружан.
1) 834 * 4 = 3336 (кг) - привезли во второй день
2) 834 + 3336 = 4170 (кг) - привезли за два дня
3) 5000 - 4170 = 830 (кг) - привезли в третий день