1) запишите Число 3 в виде дроби, знаменатель которой равен 6 2) число 13 в виде дроби,

знаменатель которой равен 5 3) число 1 в виде дроби, знаменатель которой равен 29

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

1)3=\tt\displaystyle\frac{3*6}{6}=\frac{18}{6}

2)13=\tt\displaystyle\frac{13*5}{5}=\frac{65}{5}

3)1=\tt\displaystyle\frac{1*29}{29}=\frac{29}{29}