3 1/4 + 1 5/6 4 7/8 + 2 5/7 3 4/7 - 8/9 По 4 действия


Ответы на вопрос

Отвечает Мазеина Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3 1/4 + 1 5/6 =3 3/12+1 10/12=4 13/12=

5 1/12

4 7/8 + 2 5/7=4 49/56+2 40/56=

6 89/56=7 33/56

3 4/7 - 8/9=3 36/63-56/63=3-20/63=

2 43/63