Дима и Петя отправились в поход из одного пункта в одном направлении.Петя делал остановку для

отдыха каждые 2400 м, а Дима - через каждые 2800. На каком наименьшем расстоянии от пункта отправления места их остановок совпадут?

Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
16.800m
2.400=2*3*5
2.800=2*5*7
HOK(2.400;2.800=2*3*5*7=16.800