21024 уменьшить в 6 раз, результат увеличить в 8 раз, прибавить 968 и полученное число уменьшить га

29000

Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.
21024:6=3504
3504*8=28032
28032+968=29000
29000-29000=0
Ответ: 0
Отвечает Тупиков Сергей.
21024:6=3504
3504*8=28032
28032+968=29000
29000-29000=0