В августе хозяйка насчитала на кустах сладкого перца 60 созревающих плодов. Из-за серой гнили 12

плодов погибли. Но в сентябре хозяйка сняла ещё 20 плодов. Сколько всего перцев созрело?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вера.
60 (созрело)+20 (созрело)-12 (сгнило)=68.
68 перцев созрело.
Отвечает Акимова Мария.
1)(60-12)+20=48+20=68(перцев)

Ответ:68