решите пожалуйста задачу .Сумма двух чисел равна 356.если вычесть 137 из первого числа то получим

68.Какие эти два числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.

1)137+68=205-первое число

2)356-205=151-второе число

3)205+151=356

Отвечает Олофинская Вика.

68+137=205

356-205=151

205-137=68