Решить уравнение 11-х=7 и проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Вероника.
11-х=7
х=11-7
х=4
Вот и всё)

Отвечает Капуши Даша.
11-x=7
x=11-7
x=3
11-3=7
     7=7