Решите уравнение 644-х=12*20


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
644-х=12*20
644-х=240
-х=240-644
-х= -404
х=404
Отвечает Смирнов Евгений.
644 - х = 240
х = 644 - 240
х = 404

Проверка:
644 - 404=240
240=240

Ответ: х = 404