со скоростью 80 км/ч товарный поезд прошел 720 км . какое расстояние пройдет за тоже время

пассажирский поезд скорость которого 60 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Леруся.
720:8= за 9 часов прошёл расстояние товарный поезд
60*9= 540 км прошёл пассажирский поезд
Ответ: 540 км.
Отвечает Есимбекова Аружан.
720/80=9(ч)товарный поезд
60*9=540 (км)пассажирский поезд
Ответ:540 км пройдет пассажирский поезд