Упростите выражение 5,51+ с+(-6,8)+(-8,51)+6,8 и найдите его значение, если с=4 целых 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.
5,51-8,81+с+6,8-6,8=-3+с
-3+4 7/13=1 7/13
Отвечает Нурумов Ануар.
-8,51-5,51+с+(-6,8)+6,8=-3+с
-3+4целых 7/13=-3/1+59/13=-39/13+59/13=20/13=1целая 7/13