Помогите  решить  уравнение  28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
-t = 53 - 35 - 28
-t = -10
t = 10
Отвечает Юшкова Алина.
28-t=53-35
28-t=18
-t= -10
t=10