Помогите пожалуйста только распешите  149+В-99 при В=77 и d-135+165 при d=239; 198


Ответы на вопрос

Отвечает Стумбрис Ян.
149+B-99 при В=77 149+77-99=127            d-135+165 при d=239 239-135+165= 269  при d=198 198-135+165=228
Отвечает Лавришин Олександр.
1)при В=77... 149+77-99=127
2)при d=239.. 239-135+165=269..
d=198.. 198-135+165=228
надо просто подставить числа)