В) (х + 3,5) – 4,8 = 2,4 г) (7,1 – х) + 3,9 = 4,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Напаснюк Анастасия.
Х+3.5=2.4+4.8
х+3.5=7.2
х=7.2-3.5
х=3.7

Отвечает Блинова Дарина.
7,1-х=4.5-3.9
7.1-х=0.6
х=7.1-0.6