(25+X)-47=22решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Жансая.
25+х=47+22
25+х=69
х=69-25
х=44
(25+44)-47=22
Отвечает Папирина Арина.
25+х=22+47
25+х=69
х=69-25
х=44