от двух пристаней расстояние между которыми 350км в 11 ч отправились на встречу друг другу два

теплохода скорость первого 32 км в ч скорость второго 38 км в ч в какое время теплоходы встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
(32 +38) = 70 км - столько проходят два теплохода за 1 час. Они встретятся через 350 / 70 = 5 часов , То есть 11ч + 5 ч = 16час
Ответ : Пароходы встретятся в 16 час