Брестскую крепость начали строить в 1.833 году . Сколько лет было этой крепости в 1.945 году .?

Сколько лет Брестской крепости сейчас?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.
1. 1945 - 1833 = 112 (лет) - было в 1945г
2. 2018 - 1833 = 185 (лет) - сейчас Брестской крепости
Отвечает Смирнов Евгений.
На данный момент 2018 год, это значит что:
1) В 1945 году Брестской крепости было 1945 - 1883 = 112 года.
2) А сейчас Брестской крепости 2018 - 1833 = 185 лет