На автозаправочной станции первый водитель залил в бак 18л бензина, а второй 32л такого же бензина.

Сколько рублей заплатил второй водитель, если первый заплатил 558р??

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.


558/18=31 руб стоит 1 л бензина

31*32=992 руб заплатил второй

Отвечает Улесова Софья.
1) 558:18=31 (руб.) стоит 1 литр бензина
2)31х32=992 (руб.) заплатил второй водитель.
Ответ 992 рубля.