Собака побежала навстречу хозяину, когда между ними было 310 м . Скорость собаки 60 м/с, скорость

хозяина 2 м/с.Через сколько минут собака встретит хозяина?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
310: (60+2) = 5 (сек)
Ответ: Через 5 секунд они встретятся
Отвечает Глущак Олег.
310 / (60 + 2) =
= 310 / 62 =
= 5 секунд
           1
5/60= ------ минуты
           12
Ответ : 1
          ------ минуты
           12