Виполнить сложение 2,6+(-4,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

Ответ:

-2.3

Пошаговое объяснение:

=2.6-4.9=-2.3

Отвечает Касько Саша.
2,6+(-4,9)=-(4,9-2,6)= -2,3