диаметр земли равен примерно 12 800 км, а диаметр ее самого крупного спутника 3480 км. Какую часть

диаметр луны составляет от диаметра Земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Кирилл.
3480/12800=348/1280=87/320
Ответ:87/320
Отвечает Копотилова Полина.
3480/12800=348/1280=87/320
Ответ:87/320