Упростить вырожение А) (√2+√3)•√6; Б)(√2+1)•(√2-1); В)(√2+1)•(2-√2);


Ответы на вопрос

Отвечает Соловейчик Екатерина.
(А) (√2+√3)•√6=2√3+3√2
Б)(√2+1)•(√2-1)=2-1=1
В)(√2+1)•(2-√2)=2√2-2+2-√2= √2