Срочно10 балловвынесите за скобуи общий множитель 4х^2 +12х


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
4х(х+3)  4х-общий множитель

Отвечает Сухоруков Максим.
4х^2 + 12х=4*х*х + 3*4*х=4х (х+3)
удачи!