Найдите значение выражения а)6 целых 3/4-2 целых 5/6- 1 целая 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
.............................
Отвечает Мануйлова Катя.
=27/4-17/6-11/8=ноз24=162/24-68/24-33/24=61/24=2целых13/24