Помогите пожалуйста решить 60*x=36+84 B:4=20*2 A-720=49:7 x*9


Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.

Ответ:

x=2

b=160

последний пример не понял(напиши понятнее)

Отвечает Родина Сима.

60*х=120

Х=120:60

Х=2

В:4=20*2

В=40*4

В=160

А-720=49:7

А-720=7

А=727