Задача В июне на море поехала отдыхать 239 Детей а в Июле на 56 детей меньше а в Августе столько

сколько в Июне и в Июле вместе Сколько детей всего отдохнуло на море

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовой Макс.
1) 239-56=174(дет.) отдыхали в июле
2)239+174=413(дет) в августе
3)239+174+413=826 (дет) всего
Ответ 826 детей