СРОЧНО !! ЭТО СОР !!Найдите значение числа n, если 1) -n=-(8+2,7); 2)-n=5/9 *( 2-4/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ребцовская Карина.

-n=-(8+2.7) n=8+2.7 n= 10.7

-n=5/9*(2-4/5) n= 2/3

вроде так