Вычисли и запиши результаты сравнения с помощью знаков =. 3*2+12 400+25 300+21 40-5*4 52+39- 341

40+58-10 100

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Наташа.
3*2+12=18
400+25=425
300+21=321
40-5*4=20
52+39-341= нельзя
40+58-10=88
100=100