14:6 сколько будет Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.
14/6 сокращаем на 2 = 7/3 = 2 целых 1/3
Отвечает Парфёнов Дмитрий.
14:6=2 целых 1/3.
удачи тебе)