(7470:18-319)+(103×20-24×45):28


Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.
1)7470/18=415
2)415-319=96
3)103*20=2060
4)24*45=1080
5)2060-1080=980
6)980/28=35
7)96+35=131
Вроде так)