Решите пж срочняк надо 35714+506+378493= 24203622-9680750= 7000000-38412= 1010100-(104717+6394)=

решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
35714+506+378493=414713
24203622-9680750= 11522872
7000000-38412=6961588
1010100-(104717+6394)=898989
Отвечает Мелешко Валерия.
1. 382 570 вот остальное щас напишу