(4,9-x):1,2=3решите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Минкин Роман.
(4,9-х):1,2=3
4,9-х=3*1,2
4,9-х=3,6
-х=3,6-4,9
-х=-0,9
х=0,9