Тело движется равномерно со скоростью υ в течение времени τ. Какой путь (в километрах) оно пройдет

за это время? Скорость тела υ = 20 м/сВремя движения τ = 1,5 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

Т = 1,5 ч = 1,5*3600=5400 с
S = 20*5400=108000 м = 108 км