6х-24=45 9.3х+4.7=7.3х+14.7 2х+15=35 7.5х+3.8=6.5х-2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
6х-24=45
6х=69
х=11,5
---
9,3х+4,7=7,3х+14,7
2х=10
х=5
---
2х+15=35
2х=20
х=10
---
7,5х+3,8=6,5х-2,3
х=-6,1