Сколько будет 985+a=193


Ответы на вопрос

Отвечает Придня Анжела.

Ответ:

-792

Пошаговое объяснение:

985+а=193

а=193-985

а=-792

Отвечает Панферов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

985+a=193

a=193-985

a=-792

985+(-792)=193

193=193